Рыбалка и охота в Пермском крае
28/03/2024, 15:24:11 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   На сайт     Начало   Помощь Поиск Блог Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: Другу нужна помощь!  (Прочитано 776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
GeodezistАвтор темы
Профессиональный рыбак
****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Сообщений: 2 241


« : 25/07/2017, 13:24:49 »


У Вас нет прав на просмотр этой ссылки.
Register or Login


У Вас нет прав на просмотр этой ссылки.
Register or Login

Старому другу и товарищу нужна помощь.
-----------------------------------------------
Сообщение от Екатерины Воробьевой, его дочери.

Дорогие друзья!
Никогда не обращалась за помощью и не очень люблю ее просить, но ситуация вынуждает. Мой папа Воробьев Олег Александрович совсем недавно тренировал детей восточным единоборствам. Воспитал много детишек, в том числе и меня. Для меня и тех детей, которых он воспитал, он является образцом мужественности и мастера восточных единоборств, обладающим 2 даном.
Но так случилось, что внезапно ночью у него произошел приступ сердечной аритмии, после которой он находится в вегетативном состоянии.
Врачи сделали все что было возможно в их силах и выписали моего папу, который даже дышать и глотать самостоятельно не может и ему требуется специализированный уход.
В Перми нет никаких реабилитационных центров, куда бы мы могли его поместить на лечение, а есть только в Екатеринбурге. Перевозка туда лежачих больных недешевая, около 25 000 рублей в одну сторону, да и пребывание в таком центре стоит 20 000 рублей за койко-место в сутки. А это значит что в ближайшее время нам с мамой понадобятся огромные суммы денег, ведь опускать руки мы не будем! Терять надежду на то, что он вернется мы не намерены и сделаем для этого все возможное и невозможное тоже!
Просьба откликнуться всем неравнодушным. Прошу Вас Переведите кто сколько может. Будем рады любой помощи.
Номер карты 4276 4900 1343 4768 Сбербанк. Получатель - Гульсина Габтрафиковна, с пометкой - на Екатеринбург.
Спасибо и дай вам Бог здоровья!

Вверх Вниз Записан

89223678500
m_maxim
Профессиональный рыбак
****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 1 196


... еще тот редиска!


« Ответ #1 : 25/07/2017, 13:50:32 »

+1, надо помочь
« Последнее редактирование: 25/07/2017, 15:57:37 от m_maxim »
Вверх Вниз Записан
Тема: Другу нужна помощь!  (Прочитано 776 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
WAP - версия | WAP2 - версия | iMode - версия
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 13/12/2023, 08:37:38