Рыбалка и охота в Пермском крае
28/03/2024, 23:11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   На сайт     Начало   Помощь Поиск Блог Войти Регистрация  
Страниц: [1]
  Печать  
Автор Тема: II этап турнира "Камский фидер - 2017"  (Прочитано 1375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антон59Автор темы
Гуру
*****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 4 552



« : 08/08/2017, 18:08:02 »

Информация, обсуждение и список участников У Вас нет прав на просмотр этой ссылки.
Register or Login
тут

Вверх Вниз Записан

Пермский Фидерный Клуб
Staska77
Профессиональный рыбак
****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 1 138


« Ответ #1 : 10/08/2017, 06:58:36 »

Дорогие друзья, спешим вам сообщить о, несомненно, самом масштабном событии в фидерной жизни края этого сезона, нас ждёт открытый рыболовный фестиваль «Камский фидер 2 - 2017»!

Пермский фидерный клуб приглашает вас принять участие в открытых соревнованиях среди спортсменов и любителей в личном зачете по спортивной ловле рыбы донной удочкой (фидер) - II этап турнира «Камский фидер 2017». В соревнованиях примут участие рыболовы-спортсмены, входящие в состав сборной пермского края по фидерной ловле – команды «Team Feeder Perm». Гостями мероприятия и одновременно его судейской коллегией выступят судьи всероссийской категории! А всех победителей соревнований кроме памятных призов также ждут призы от спонсора – продукция фирмы «Fishbait», специализирующейся на разработке и производстве высококачественных рыболовных прикормок и разнообразных добавок к ним.

Кроме того, в рамках мероприятия пройдёт мастер-класс по ловле рыбы в спортивном режиме в формате реального времени! Экспертом выступит член команды «Team Feeder Perm» – Станислав Желтов. Для мастер-класса будет выделен специальный «открытый» сектор, доступ в который будет открыт для всех желающих. Вы сможете задать любые вопросы спортсмену, подсмотреть какие-то тонкости, возможно даже секреты, технику ловли, погрузиться в атмосферу соревнований, при этом, даже не захватив с собой снастей.

Нам бы очень хотелось, чтобы мероприятие посетили не только опытные спортсмены, но и просто рыболовы, интересующиеся новым направлением в рыбной ловле. Формат фестиваля будет выстроен таким образом, чтобы интересно было всем!

Мероприятие проводится при информационной поддержке Издательского дома «Комсомольская правда», форума fishing.perm.r u, а также групп во «Вконтаке» — «Пермский фидерный клуб г.Пермь», «// Банда РПК // Рыбалка в Перми и Пермском крае», «****Рыбалка в Пермском крае****».

Для участия в соревнованиях необходимо обязательно ознакомиться с положением о проведении соревнований (см. приложение) и подать заявку Никонову Антону. Заявку на участие можно подать посредством форума fishing.perm.r u, через личные сообщения – aka Антон59, по электронной почте – Armor-plus@yandex.ru, либо через «Вконтакте» – https://vk.com/id8943892.

#ПФК #Пермскийфидерныйклуб #пермскийфидер #фидернаяловля

У Вас нет прав на просмотр этой ссылки.
Register or Login


Вверх Вниз Записан
Тема: II этап турнира "Камский фидер - 2017"  (Прочитано 1375 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц: [1]
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
WAP - версия | WAP2 - версия | iMode - версия
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.112 секунд. Запросов: 22.

Google последней посетил эту страницу 28/11/2023, 05:55:57