Рыбалка и охота в Пермском крае
29/03/2024, 18:29:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
 
   На сайт     Начало   Помощь Поиск Блог Войти Регистрация  
Страниц:  1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
Автор Тема: Тактика. забросы,приёмы, секреты.  (Прочитано 22800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
KOSTYАвтор темы
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 169



« : 17/07/2014, 07:46:50 »

Доброе утро увожаемые нахлыстовики !!!
Подскажите когда рыбачишь на тяге заброс выполняеться в верх по течению или в низ  с мелкой подтяжкой на себя ! ? И вообще какой из этих забросов будет эфективнее !

Вверх Вниз Записан

Суть проста поймал отпустил   !
 
bereg59
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 393


и где токо наша не проподала


« Ответ #151 : 19/03/2017, 14:10:29 »

Так если вопросы возникают
Значит девочек смотри.
уже и спросить нельзя?
Значит девочек пристальней смотри.
Сразу фейсом об тейбл?
Тогда лучше одень каблуки и встань на помост.
Просто хотел узнать мнение....
Узнал? Успокойся! Иди и просто работай, трудись над шнуром и нарабатывай тактильность, девочки тебе все равно не помогут, да и смотреть там точно нечего.
Юмор великая вещь,жить веселее!Но в данном случае сарказм не уместен!
Исключение последняя фраза - четко,кратко,по существу!
Помогли товарищу......

Вверх Вниз Записан
Александер
Гуру
*****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 4 504


здесь рыбы нет!!!


« Ответ #152 : 19/03/2017, 14:36:42 »

И вообще какой из этих забросов будет эфективнее
От обстоятельств.

Вверх Вниз Записан
borovik
Модератор
Гуру
*****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 15 958



« Ответ #153 : 19/03/2017, 16:30:27 »

От обстоятельств
Саня, ты дату вопроса видел? Smiley

Вверх Вниз Записан
Александер
Гуру
*****
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 4 504


здесь рыбы нет!!!


« Ответ #154 : 19/03/2017, 19:48:00 »

 Не обратил внимания... Biggrin Совсем плохой стал! Человек  уже наверно на тяге попробовал и вдоль,и поперек,и вниз и вверх,а я тут умничаю! Biggrin

Вверх Вниз Записан
Oleg 11
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Сообщений: 293



« Ответ #155 : 19/03/2017, 21:04:16 »

Юмор великая вещь,жить веселее!
Ну, так как без этого? Ты прав! Wink
Но в данном случае сарказм не уместен!
  Здесь точно не прав! swoon
Все как то, в тебе "поиск подоплеки" в негативной плоскости, Тичь меня прекрасно понял, тем более знает лично. Embarrassed
К тому же, для справки в отношении каста Тичь, или кого любого: "Когда малыш начинает вставать на ножки и делает первые шаги, его как правило поддерживают физически "за ручки" (этот этап у Тичь недавно пройден). Когда малыш начинает самостоятельно ходить, его обычно поддерживают морально, одобрительно т.к. ребенок нарабатывает тактильность (осязания), и в этот момент никто его "бабайками" пугать и не подумает (Тичь сейчас слегка уже начал бегать, но находится в этой стадии). Когда ребенок уже пойдет в спортивную школу, вот тогда будет нужен опытный преподаватель, который научит его бегать быстро, долго и выносливо. (по нашему это скорректировать каст, а не исправить ошибки). Ошибки в моторике человека-это полная чушь, поскольку человеческий мозг не программа в компе, он очень гибок. И все сигналы, в совокупе с осязанием, посредством уже наработанных сенсорных рецепторов исходят от головы! Но ошибки к сожалению человек совершает, ответственно согласен!!! В данном случаи огромная ошибка-это полное отсутствие каста, попросту лень, или ожидание, что кто-то, придет (приедет) и за тебя все сделает, или "за Кашпирирует за деньги".
Из опыта: очень тяжело и трудоемко заниматься с человеком у которого нет вообще никакого каста, и теоретической подготовки,т.е. с нуля!!! Гораздо проще, и быстрее скорректировать мало мальски подготовленного кастера!
Вот как то так, без тени в сарказме, по простому, с иронией и шуткой был сформирован мой пост Тичь. Smiley     

Вверх Вниз Записан
bereg59
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 393


и где токо наша не проподала


« Ответ #156 : 20/03/2017, 07:40:49 »

Юмор великая вещь,жить веселее!
Ну, так как без этого? Ты прав! Wink
Но в данном случае сарказм не уместен!
  Здесь точно не прав! swoon
Все как то, в тебе "поиск подоплеки" в негативной плоскости, Тичь меня прекрасно понял, тем более знает лично. Embarrassed
К тому же, для справки в отношении каста Тичь, или кого любого: "Когда малыш начинает вставать на ножки и делает первые шаги, его как правило поддерживают физически "за ручки" (этот этап у Тичь недавно пройден). Когда малыш начинает самостоятельно ходить, его обычно поддерживают морально, одобрительно т.к. ребенок нарабатывает тактильность (осязания), и в этот момент никто его "бабайками" пугать и не подумает (Тичь сейчас слегка уже начал бегать, но находится в этой стадии). Когда ребенок уже пойдет в спортивную школу, вот тогда будет нужен опытный преподаватель, который научит его бегать быстро, долго и выносливо. (по нашему это скорректировать каст, а не исправить ошибки). Ошибки в моторике человека-это полная чушь, поскольку человеческий мозг не программа в компе, он очень гибок. И все сигналы, в совокупе с осязанием, посредством уже наработанных сенсорных рецепторов исходят от головы! Но ошибки к сожалению человек совершает, ответственно согласен!!! В данном случаи огромная ошибка-это полное отсутствие каста, попросту лень, или ожидание, что кто-то, придет (приедет) и за тебя все сделает, или "за Кашпирирует за деньги".
Из опыта: очень тяжело и трудоемко заниматься с человеком у которого нет вообще никакого каста, и теоретической подготовки,т.е. с нуля!!! Гораздо проще, и быстрее скорректировать мало мальски подготовленного кастера!
Вот как то так, без тени в сарказме, по простому, с иронией и шуткой был сформирован мой пост Тичь. Smiley     

Все встало на свои места! Если вы лично знакомы с Александром так почему бы вам ему не помочь!А то получается что он только "шишек" насобирает!
А толку будет ноль!

Вверх Вниз Записан
Oleg 11
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Сообщений: 293



« Ответ #157 : 20/03/2017, 13:14:20 »

Если вы лично знакомы с Александром так почему бы вам ему не помочь!
Во, так это whistle! Из лучших побуждений и личного уважения к нему направлены уже две милые профессионалки СексиСага разных "возрастов" и "окружностей буферов" Wink! ОХ, уж поверьте, они-то сильно "пошалить" ему не дадут!!! Девочки требовательные, профильные учителки (в своем роде). Что же мне там делать??? Пусть наслаждается человек, обучается в тесному контакту с профи (как сказать) Smiley!
bereg59, картинка занимательная получается: "новичек" скидывает видос в общении с двумя профессионалками, а ты в эфир кричишь "братцы помогите, помогите, спасите, человек в экстазе и ошибках кончается", при этом скидываешь пример секси лесбиянки!!! Нет, я конечно не против виртуальной помощи, но мы ведь мужики!!! Выдержка наше все, да и мораль вроде не на последнем месте, пока! swoon
 
А толку будет ноль!
Ну, здесь я с тобой полностью не согласен! Толк на лицо, задокументирован и публично выложен!!! Это все девочки, они родимые, трудяги pioneer!
Ничего не вижу негативного (в его видео касте), что могло бы нанести вред Тичь. Чистый каст в соответствии с временем затраченным на "секс" Tongue.
Я бы даже сказал, прогрессивный!!! Да, есть "шероховатости" в виде неустойчивого каста. Но эта "болячка" лечится только "шнурочасами", т.е. "нужно чаше этим .... заниматься  Embarrassed.
Итог, на сегодняшний день не вижу ни каких оснований "быть третьим", человек по мере наработки осязания полностью владеет ситуацией (справляется с профессионалками дай бог каждому), ничего критичного нет!
Вам огромное спасибо за заботу, брат. Не обижайтесь на мой юмористический пост, ну сленг у меня такой, прикольный, ничего личного, только все для Вас, и во имя Вас hi
 

Вверх Вниз Записан
bereg59
Рыболов
**
Ушел рыбачить Ушел рыбачить

Пол: Мужской
Сообщений: 393


и где токо наша не проподала


« Ответ #158 : 20/03/2017, 20:59:15 »

единственное, не вижу прямолинейности, снимай дополнительно за спиной и перпендикулярно
Для Александра "Тичь" -  очень показательно,снято с различных ракурсов - просьба не "разгребать" а хотя бы просто внимательно и вдумчиво просмотреть
Так я надеюсь будет понятней.......
И вам не хворать

Вверх Вниз Записан
Тема: Тактика. забросы,приёмы, секреты.  (Прочитано 22800 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Страниц:  1 ... 4 5 [6]  Все
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006-2009, Simple Machines
WAP - версия | WAP2 - версия | iMode - версия
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0.173 секунд. Запросов: 25.

Google последней посетил эту страницу 05/02/2023, 16:14:19